Уважаемые коллеги!
20 и 21 февраля
в Екатеринбурге АО "УБЭП" проводит семинар и курсы повышения квалификации

 

21 февраля 2024 года в г. Екатеринбурге состоится семинар
Новые изменения в расширенной ответственности производителей (РОП) 
Семинар позволит участникам:
Хорошо разбираться в изменениях законодательства в части РОП, чтобы обезопасить свой бизнес и при этом соблюдать все требования природоохранных органов.
Семинар позволит узнать о проблемах и рисках, которые имеются в настоящее время, а также спланировать хозяйственную деятельность своих предприятий с учетом новой реформы.

20 февраля 2024 года
Курс повышения квалификации: Процедуры отбора, упаковки, транспортировки, исследований проб отходов и почвы. Документирование и анализ результатов.
Актуальность курса: 
Процедурам и документированию отбора проб отходов и почвы, необходимо уделять самое тщательное внимание. Ошибки, допущенные при отборе проб, непосредственно   влияют на достоверность результатов исследований и как следствие, выявление превышений загрязняющих веществ окружающей среды.  В итоге: суды и значительные финансовые потери.

Лектор: Пичугина Наталья Анатольевна – Руководитель Управления по промышленной и экологической безопасности, Судебный эксперт и аудитор в области промышленной экологии.


Предварительная регистрация по заявкам – обязательна!
Оргкомитет: тел.(343) 350-93-00; +79126363265; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Программы и заявки - во вложении.